У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

marauders | echoes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders | echoes » actions » action 0 "wanted"


action 0 "wanted"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

cуть акции предельно проста. игрок оставляет заявку на персонажа, вы смотрите, берете, добро пожаловать.
сделка есть сделка, вы нам персонажа - мы вам любовь и активную привязку.

Код:
[b]о1. фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]о2. возраст. место работы. лояльность.[/b]
[b]о3. краткое описание персонажа.[/b]
[b]о4. кем приходится?[/b]
[b]о5. предлагаемая внешность.[/b]
[b]о6. требования к игроку[/b]

0

2

http://s017.radikal.ru/i432/1207/5d/d08816499c8a.png

|1| victor spleen | виктор сплин, второе имя на ваш выбор.
-вообще, отец был helbert spleen (канон), но не всегда второе же по отцу.

|2| 39 лет | заведующий отделением недугов от заклятий, клиника имени св. мунго | нейтралитет.

|3| немного обязательного:

-чистокровен с погрешностью три десятых – в роду были полукровки. в принципе, вопрос чистоты крови виктора не беспокоит, он оценивает людей по другим критериям. таким, как, например, ум или упорство.
-целитель в третьем поколении. все мужчины в его роду, начиная  с деда и заканчивая троюродными братьями, работали/работают в клинике имени святого мунго. хотя, если бы виктору предложили свободный, не зависящий от семейной традиции, выбор места работы, навряд ли бы он назвал что-то иное. можно сказать, мужчину устраивает должность целителя, а сейчас – заведующего отделением недугов от заклятий.
-раньше, до женитьбы, часто оставался на ночные дежурства в больнице. как и большинство врачей – пил.
-к слову, о женитьбе. Со свободой «расстался» спокойно. Решайте сами – был ли это проблеск благородства (взять в жёны беременную девочку, которой только-только восемнадцать исполнилось) или акт доброй воли, важно, что сделано это было обдуманно, на трезвую, «холодную» голову. и навряд ли виктор об этом жалеет.
-сплин считает, что сына [винсента] нужно воспитывать строже. и что виоль слишком много с ним яшкается. к слову, с момента, как супруга устроилась на работу в хогвартс  сплин сам начал мало-помалу заниматься сыном, воспитывая в нём не маминого сыночка, а мужчину. нельзя сказать, что виктор считает супругу плохой матерью, но слишком сентиментальной и податливой к капризам кого бы то ни было – точно (он никогда не стесняется сказать ей об этом в лицо. он вообще ни о чём никому никогда не стесняется говорить напрямую).  к слову, ко второй беременности жены относится критично. не отрицательно. критично. по факту, он прав: денег на содержание ещё одного ребёнка у них нет. в то же время, по каким-то причинам, предпринимать [по поводу всё той же беременности] он ничего не собирается.
-настоял на переводе жены в клинику им св. мунго.
-немного о характере. спокойствие. только спокойствие. всегда хладнокровен, уверен в себе, скуп на эмоции. наверное, его можно назвать жёстким, даже жестким в некоторых вещах, человеком. в любой ситуации он держит себя в руках, редко повышает голос, предпочитая бить по человеку морально, к примеру, собственной же язвительностью, к слову, зачастую весьма оправданной и логичной. «виктор говорил об этом спокойно. он всегда был спокоен. и не важно, о чём шёл наш разговор: о будущем, о любви или о смерти кого-нибудь из его больных». он может быть зол, разъярён, взбешён – едва ли это будет заметно внешне. по крайней мере, пока виктор не начнёт говорить – точно.
-способен поднять руку на человека, если тот, по мнению виктора, по-другому никак уже не понимает.
-не стоит забывать, что сплин – человек. и ничто человеческое ему не чуждо. он может сострадать, жалеть, любить. соль в том, что всё это выражается, в случае виктора, несколько своеобразно. как? решать вам.
-курит по две пачки крепких сигарет в день. более того, иронизирует, что через несколько месяцев или, если повезёт, пар лет его лёгкие будут плавать в раковине.
-предпочитает слушать, нежели говорить.
-терпеть не может жару.

остальное, по поводу: семьи, детства, подростковых годов, учёбы, каких-то привычек, кроме вышеуказанных, литературных, гастрономических и прочих предпочтений  – на ваш вкус.
я ни на чём не настаиваю.

|4| супруг.

и, да, тут моменты некоторые взяты из анкеты на виоль, ибо фактически важно, а переписывать одно и то же, по-моему, нет смысла. поэтому не удивляйтесь, если при прочтении оной [анкеты] у вас вдруг возникнет ощущение дежа вю.

-виктор, милый, не бросайте меня, пожалуйста. я прошу вас, я вас умоляю, не бросайте меня, пожалуйста.
я не знаю, что ответит мне виктор. и ответит ли он вообще. однако, не успев даже договорить, чувствую, как на левую мою щёку ложится широкая, сухая и холодная, как у мертвеца,  ладонь. я ловлю её своею рукой. пытаюсь накрыть ладонью. что не хватает.. я поворачиваюсь. и всё внутри меня замирает. губы немеют.
его руку я целую, будто в последний раз.
-прекрати. ты меня раздражаешь.
-да, конечно.
он берёт меня за подбородок и приподнимает голову вверх. я закрываю глаза. нет. это ну грубый жест. да. я знаю.  виктор любит меня. любит. но не уважает. он и сам не раз говорил мне, когда мы только начали жить вместе: «послушай, виоль, как я могу уважать человека, которого никто в грош не ставит? к тому же, ты сама, как вижу, не против». и ведь действительно. он прав. он всегда прав. и каждый раз я это признаю. признаю без какого бы то ни было стыда.
он прав. он всегда прав.
он молчит.
-виктор..
-что опять?
-я так скучала, - он смеётся. я продолжаю, - виктор, милый, я так по вам скучала. если бы вы знали..
я до сих пор обращаюсь к мужу на «вы». почему-то за всё то время, что мы живём вместе, мне так и не удалось сказать ему «ты». я улыбаюсь, вспоминая себя санитаркой, обращающейся к целителю, с очередным каким-то нелепейшим заявлением лишь для того, чтобы он обернулся, ответил что-то, посмотрел в мою сторону. мне говорили, что на ночные дежурства в клинике остаются лишь те, кому попросту некуда или не к кому уходить. и я помню, как зажималась в угол сестринской и смотрела, как он, не двигаясь, сидел за столом, выжидая, пока часы пробьют три. тогда виктор начинал пить. так делали все, остающиеся дежурить в ночь. и здесь он не был и был исключением одновременно. он сидел. молча. до утра. глядя в одну точку. иногда на меня.. а потом, в августе, мне пришлось уехать. но уже через несколько дней я поняла, что не могу без этого человека. мне оставалось лишь ждать. и вот, в рождество, я пришла прямо к нему домой. виктор впустил меня, сказав только одну фразу: «и долго же ты собиралась, девочка». он всё знал.
с тех прошло почти семь лет. мы женаты. у нас есть сын. и я безмерна счастлива.
но скоро что-то изменится. я чувствую, скоро что-то изменится.
и мы будем ещё счастливее. если это, конечно, возможно.

ещё лучше будет, если мы спишемся, и вы прочтёте мою анкету.
там об этом чуть-чуть побольше и чуть-чуть поподробнее.
хотя, думаю, ключ отношений уже понятен. и, да.
я не сковываю вас верностью и любовью.
ну, только если с моей стороны..

|5| vincent gallo, исключительно.

|6| терпимость, терпимость и ещё раз терпимость. если вы прочитаете мою анкету – считайте, что вы уже, как минимум, герой, ведь не каждый человек способен добровольно переварить чужую водянистую бесталанность. если решитесь связаться со мной в лс – святой человек, потому что я самый глупый, пассивный и стеснительный ребёнок на земле. ну, парам пам парам пам парам: наконец, если вы прочитали всё это и не передумали – поздравляю, смельчак, но «форт боярд» набор участников уже не ведёт, а я продолжаю вас ждать – неизвестно, что из этого для вас хуже.
в общем, просто придите. пожалуйста..
наверное, всё. спасибо за внимание.

+2

3

http://24.media.tumblr.com/a036c31b29e5f8806a5d823e62266b5e/tumblr_mmt0gu3uFc1s6zhnoo1_500.gif

придержана

о1.
mckinnon, marlene | маккиннон, марлен.
о2.
19 лет, магглорожденная, оф. место работы оставлю на ваше усмотрение.
о3.
- родилась в семье магглов. урожденная британка.
- шчив хогвартс закончила не более чем приличные оценки, факультет гриффиндор.
- училась на одном курсе с лили и шайкой мародеров, вела миролюбивую политику - то отчаянно дружила с бандой, то кричала на них не хуже самой эванс.
- с лили познакомились еще в поезде, в первый учебный год.
- мечтала стать аврором. полагаю, это занятие вам и стоит оставить.
- достаточно серьезно отличается от подруги - эмоциональная, дерзкая, юморная. с придурью, как говорят. тем не менее, лили в её учебных начинаниях всегда поддерживала, и джеймса с сириусом только так отгоняла. фиг вам, как говорится.
о4. кем приходится?

в моем сознании ее белокурые волосы.
- я хотела бы заплести их в косу, да только жаль к такому сокровищу руками прикасаться, - смеюсь. мне хочется пропускать через них пальцы. на фоне ее белокурых волос, мои кажутся мне жалким веником. я предпочитаю смотреть на их прекрасный солнечный водопад.
- а ты помнишь? - нам было тогда, кажется, около двенадцати. какой-то слизеринец обозвал меня грязнокровкой, а ты запустила в него небольшим камнем, то ли стремясь справедливо покарать, то ли отвлекая на себя внимание. - волшебные палочки в такие моменты сразу забываются. - твой храбрый поступок тогда навечно пленил мое сердце. а еще волосы. твои белокурые волосы.
- знаешь наша дружба всегда была для меня единственной отрадой. - сегодня определенно день признаний. ты смотришь куда-угодно, только не мне в глаза - в сторону. улыбаешься. знаешь, когда ты смотришь мне в глаза, то мое сердце стучит чаще. - ты помнишь, как мы на зельеварении вместе первое зелье сварили? это была победа. - улыбаешься чуть шире. сегодня твое спокойствие завораживает. обычно ты вопишь громче всех, и стремишься решить любой вопрос дракой.
- была бы ты парнем - я бы в тебя влюбилась, честное слово. - твой взгляд резко впивается в меня, и мне внезапно становится холодно.
каждый день моей жизни перед глазами стоят твои белокурые волосы.

на самом деле, мне хочется дружбы, которую будет не скучно отыгрывать, которая будет такой настоящей, сильной-сильной, до хруста кости. подробности продумаем вместе. вверху я написала лишь маленький бредовый косяк.

о5. предлагаемая внешность.
evan rachel wood | эван рейчел вуд. что главное - не рыжая, а белокурая эван, в свои ранние периоды. я вижу марлен вот так.
о6. требования к игроку
все просто - вы должны подходить мне, а я вам. заинтересовала заявка - вы мне свой пробный пост, я вам, и ежели нас все устраивает, то пис-лав-форевер. я буду вам очень рада и буду с огромным нетерпением ждать.
спасибо за внимание <3

Отредактировано Lily Potter (2013-05-22 10:42:09)

+2

4

http://viewy.ru/data/pix5/7e41c5fed8FHXDYZQ_73694_38986b6816.gif

придержана

о1. фамилия и имя персонажа.
Адель, Одетта, Дейзи, Серина что нибудь из этого.
фамилия и второе имя - ваша фантазия
о2. возраст. место работы. лояльность.
25 лет, министерство магии, отдел на ваш выбор
о3. краткое описание персонажа.

заламываешь руки, много куришь, и продолжаешь пристально вглядываться вдаль. от твоего взгляда по телу предательские мурашки, от твоих слов, внутренности в тугой узел. от твоих прикосновений хочется залезть в петлю.
всегда идеальна, непререкаемая аристократка. чистокровная полукровка. от этих слов из моих уст ты подскакиваешь. ты тянешь руки к моей шее. твоя самая страшная тайна. твое клеймо, проклятье. то, что ты пытаешься забыть, вычеркнуть.
ты с легкой руки, убиваешь очередного, по заданию темного лорда. ты окидываешь небрежным взглядом, тех кто ломается, кто боится. у кого рука дрожит, при произнесении непростительного. одна из самых преданных слуг волан-де-морта. одна из самых продажных сук, которая за бокалом огневиски, самыми черными словами, поливает свое божество.
ты не стараешься искать смысл в своих словах. ты не заморачиваешься по пустякам, а живешь как нужно. тебе. свободно, вольно. у тебя начальная стадия шизофрении, ты разговариваешь сама с собой. ты временами готова пристрелить сама себя, ты временами зовешь себя другим именем. девочка которая живет внутри, ломается при каждом грубом слове, при каждой выпитой стопке, при каждой загубленной судьбе. девочка, что снаружи упивается этим всем.
никто не знает, ту, вторую. только ты сама. возможно, ты ее даже выдумала, чтоб было интересней жить.
ни одного лишнего слова о себе. ни одного слабого места для окружающих. железная, чуть сумасшедшая леди. кажется у тебя внутри сталь по венам течет. кажется ты можешь с легкой руки проститься хоть с кем из своей жизни, сама выбрав его кончину. кажется в тебе не капли святого. но это только кажется. я же верю. слышишь?

о4. кем приходится?
я каждую твою черточку, с закрытыми глазами. ты каждую мою частицу, тугими петлями. мы вместе вулканом, по оголенным венам. из нас никто никогда не сможет быть первым. мы обе в проигрыше, заранее, слышишь?
и проклят был бы тот день, когда я на задании, так и не смогла убить этого маггла. когда моя рука дрогнула, а ты так не вовремя из-за угла, взглядом по мне, от которого сдохнуть хочется. и со спокойным лицом «авада кедавра»
а после мы с тобой в баре. в этих потрепанных стенах. кажется ты смеялась, да так, что из глаз искры. да так, что я не удержалась и губами к губам.
а после мы проснулись в одной кровати. а после я осознала, что мы пропали. я это увидела по твоим глазам. моя мастерская актриса.
ты же никому не принадлежишь. ты не позволяешь себе этого, только почему в моих руках ты шепчешь «твоя», почему ты возвращаешься. постоянно. с завидной регулярностью. от чего у меня кости ломает, от нехватки тебя. почти так же, как от нехватки его. чье имя ты проклинаешь, издаешь из уст подобно страшному ругательству.
ты никогда не размениваешься на случайные связи, ты никогда не размениваешься на длительные отношения. ты боишься произносить в слух, что такое между нами, только по вечерам, за бутылкой вина, так нежно ладонью по щеке. словно это не ты. а другая, вторая, про которую никто не знает.
а когда ты кричишь, кажется лопаются барабанные перепонки. кажется меня по стенке размазывает, мутной кляксой. я боюсь твоих истерик, но подхватываю. и вот мы уже в два голоса. кидаемся, хватаемся за волшебные палочки. и в этот момент мне кажется, что ты меня сможешь убить. так же с легкой руки.

о5. предлагаемая внешность.
Troian Bellisario
и только она
принципиально
о6. требования к игроку
желание играть, прочувствовать этого персонажа.
полюбить его так как люблю его я
персонаж гомосексуальный

+4

5

о1. фамилия и имя персонажа.
Этот параграф оставляю целиком и полностью на ваше усмотрение.
о2. возраст. место работы. лояльность.
23-24 года.
Министерство Магии
Нейтралитет
о3. краткое описание персонажа.
Какого черта ты такой спокойный? Твоя полуулыбка, уверенность, серьезность - откуда все это в тебе? Меня захватывает ураган страстей, уносит с собой в пучину эмоций, а ты лишь равнодушно машешь рукой с высоты. Тебя не касаются все эти бренные радости, ты немного странный, удивительный. Не смотря ни на что, не взирая ни на какие обстоятельства, ты остаешься самим собой, и даже мускул не дрогнет на твоем спокойном равнодушном лице. Что в тебе скрыто?
Ты вышагиваешь по Министерству с гордо поднятой головой, откликаясь на восторженные отзывы лишь коротким кивком. Ты проделал огромную работу, но далась она тебе легко, почти играючи. Лучший ученик Равенкло, самый умный мальчик курса, самый целеустремленный карьерист, коих я встречала. Ты был таким примерным старостой, но не держался стороной и от шалостей, прощая их нерадивым студентам. Такое понимание! Все были влюблены в прекрасного юношу, что казался таким взрослым, таким опытным. Сколько девушек было у тебя и были ли вообще? Но я точно знаю, что многие мечтали бы оказаться в твоих сильных руках, ведь ты спасешь, ведь ты спрячешь.
Но почему в тебе все ещё не проявилась гнильца, хоть какая-нибудь червоточинка? Полное самообладание, бесконечная уверенность. Ты - стена. А я в неё уже давно боюсь постучать.
Откуда эта чертова нежность? В каждом жесте, в каждом слове! Идеальный джентльмен с прекрасными манерами улыбается какой-то милой девушке на званом ужине. Он точно не видит, как какая-то блондинка в черном платье уже час смотрит в их сторону. Остались считанные секунды. Через мгновение сюда влетит целая армия, что разгромит этот уголок пафоса и богатства. Пожиратели. Блондинка в черном радостно смеется, увидев знакомые лица. Эффектное появление! И вот спутница джентльмена уже лежит в лучше собственной крови, а блондинка лишь смеется, радостно, ведь она победила.
Дорогой, идет война. Видишь ли ты её? Она тянет свою черную руку к твоему прекрасному лицу, пытается коснуться твоей нежной кожи, сотавляя следы от ожогов. На что ты способен? Куда ты пойдешь? Когда заклятия свалятся на твой дом, что ты изберешь? Пойдешь ли ты за мной? Я боюсь представить, что будет, если мы схлестнемся в бою против друг друга. Я боюсь, что мне хватит силы, чтобы тебя уничтожить.
Я хочу тебя уничтожить. За твою уверенность, за серьезность, за неэмоциональность, за упорство, за идеальные манеры, за чудную улыбку.
Факты:
- Выпускник Равенкло
- Полукровка
- Воспитывался в богатой семье
- Мечтал стать Министром Магии
- Имеет отличное чувство юмора
- Избирателен. Даже через чур.
- Обладатель высокого магического потенциала, отличная реакция, сильный боевой маг.

о4. кем приходится?

В Хогвартсе наступило лето. Студенты радостно делят эти дни со своими друзьями, об учебе уже забыто, остались лишь беззаботные деньки в компании с самыми лучшими. Погода благоприятствует таким настроениям, солнечные лучи, казалось бы, стараются одарить каждого своим темплым вниманием. Шумные компании или же парочки - каждый чувствует себя счастливым.
Алекто смотрит в пустоту, сидя в гостиной Слизерина. Никого нет в этот час, все разбрелись по окрестностям замка. Девушка же мертвой и бездушной кучей буквально валяется в кресле, пытаясь не сорваться. Даже брат-близнец улизнул куда-то. И лишь часы тихо отбивают свой ритм. Девушка резко встает, полная решимости сообщить все. Она приняла какое-то решение, но сомнения все же обуревают её. Мысли сбились в одну кашеподобную массу. Алекто судорожно перебирала тонкими бледными ручками подол своей школьной юбки.
- Ещё чего! - восклицает она и снова усаживается в кресло. Такие изменения местоположения продолжаются уже час, и, кажется, это не предел. Решение дается очень тяжело, ведь чувства вступают в бой с рассудком, с предубеждениями. Кто он? Кто она? Да и позволит ли она, Алекто Морвен Кэрроу, завладеть своим сердцем какому-то равенкловцу, такому спокойному, такому чужому. Почему именно этот странный подросток? Весь Слизерин на ладони - выбирай-не хочу. А ведь Алекто даже не знает его имени. Но он так напоминает... мать. Сложно признаться, что любой девочке, даже холодной и серьезной Кэрроу, так нужна элементарная ласка и капля внимания. И появляется он.
Девушка снова вскакивает с места. Среди всей кучи мыслей появляется одна, самая главная. И имя ей - отец. Тот, кем она всегда будет восхищаться. Идеал. Идол. Бог. Он так не поступил бы.
- Depulso! - кричит девушка, направляя палочку на ни в чем не повинный стул. Тот отлетает, врезаясь прямо в стену. Звук удара отрезвляет, но вскоре Алекто отправляется вновь в пустоту.

Ты мне никто. Я тебе никто. Но... Почему ты так нежданно врываешься в мою голову, заставляя ненавидеть все вокруг. Я никогда не бываю одна. Со мной рядом ты.
о5. предлагаемая внешность.
Henry Cavill - очень примерно. На ваш выбор.
о6. требования к игроку
Просто приди. Все остальное решить не сложно. Я жду.

0

6

http://s42.radikal.ru/i096/1306/16/8bc75125e1ad.jpg
him - join me in death
о1. peregrine wagtail | перегрин вогтэйл
о2. 30, певец, пожиратели смерти
о3.
-майя, ты должна больше внимания обращать на руки, когда играешь, твои пальцы соскальзывают.
я помню, тогда твой голос уже был спокойным и размеренным, но когда ты начинал петь.
-я думала, ты не способен на эмоции.
-дурочка, это всего лишь разминка.

я помню, как оставалась допоздна в твоем огромном доме, в котором кроме тебя были только пару слуг и дворецкий.
я восхищалась всем, что там было. это выглядело так атмосферно, правда, эта атмосфера принадлежала не тебе, а твоим родителям, поэтому ты всегда стремился свалить из этого места. к слову, тебе нравился мой небольшой дом, ты любил там бывать. мне всегда хотелось провалиться сквозь землю, когда ты с улыбкой принимал от отца поздравления по поводу небольшого выступления, а еще больше, когда он начинал давать советы насчет твоего вкуса в одежде. я извинялась, а ты лишь смеялся в ответ, повторяя, что с удовольствием хотел бы жить в такой большой семье.
черное. ты всегда предпочитал черное, а я всегда была ярким пятном рядом с тобой. странно.
я помню, как меня захлестывала волна, когда я слышала тебя со сцены. и, пока другие рядом орали и сходили с ума, я смирно стояла и не могла, кажется, отвести взгляд. в свои тринадцать с небольшим я вообразила, что люблю тебя.
потом были несколько месяцев попыток обратить на себя внимание, как на девушку, но ты понимал все немного по-другому.
ты всегда считал меня кем-то вроде младшей сестры.

в мои шестнадцать, ты, наконец, прославился и тебе пришлось уехать.
наша связь поддерживалась только посредством совиной почты, и за пять лет мы ни разу не виделись.
с годами все как-то притупилось. тебе было некогда, да и у меня прибавилось дел.
мы писали о буднях, но забывали о главном.
ты не сказал мне о том, что у тебя родился сын, а я, что у меня умер отец.
эта девушка, одна из твоих фанаток, умерла от драконьей оспы.
моя мать уехала в иерусалим.
ты приехал домой с годовалым сыном на руках, а у меня на плечах было ателье, а еще ухажер в лице молодого уоррингтона.
у нас, кажется, больше не было общего мира.

-ты изменилась.
-все изменилось, перегрин.

и сейчас. сейчас я часто прихожу в твой большой дом, оставаясь допоздна, чтобы побольше побыть с мироном.
и все уже не так атмосферно, а угрюмо и дико.
ты хотел, конечно, съехать, но так и не смог. мы встречаемся у меня дома очень редко теперь, ведь в нем больше нет того тепла, что тебя всегда подкупало.
через пару лет ты вступил в ряды пожирателей смерти. ты даже предлагал мне пару раз присоединиться, пытаясь объяснить всю важность этой затеи, но я лишь улыбалась в ответ, отвечая, что мне хватает мужа со всеми этими грезами о войне и втором пришествии.
теперь в наших встречах нет ничего нового, одна проходит за другой.
сначала мирон, а после ты.
знаешь, я об этом мечтала в тринадцать с небольшим, но мне уже ровно в два раза больше.
твои песни все так же приводят меня в оцепенение, но то тонкое, что было между нами, кажется, прошло еще двенадцать лет назад.
мои детские мечты стали реальностью, ведь ты меня полюбил.
только теперь все опошлилось, омертвело, стало диким.
я все еще не могу понять, почему я не могу оторваться от тебя, из твоих объятий.
кажется, я люблю тебя, как и двенадцать лет назад, но меня больше это не устраивает.

факты.
-чистокровен, родился в полной семье, но родители погибли.
-в двенадцать остался один на один с реальностью, именно тогда начал сочинять песни и петь.
-учился в хогвартсе, на факультете слизерин.
-незадолго до окончания познакомился с майей.
-именно перегрин научил её играть на гитаре.
-всегда имел комплекс по поводу своего одиночества.
-в двадцать популярность прогремела словно гром среди ясного неба, до этого перебивался небольшими концертами.
-уехал в турне, или что-то в этом роде. на родину вернулся лишь через пять лет.
-воспитывает сына, ну, как воспитывает. основным занимается гувернантка или майя, но он учит мальчика музыке.
-сейчас мальчику восемь лет.
-входит в ряды пожирателей и недавно получил метку.

о4. майя и перегрин были родственными душами, что-то вроде того. сейчас же они являются любовниками, но эта шаткая связь, конечно, ни  к чему серьезному не приведет, потому что майя уже замужем. я бы сказала что это такая врослая попытка воплотить детские мечты в жизнь.
о5. ville valo
о6. прошу не пугайтесь этих отношений, я прежде всего ищу друга. мне кажется, что персонаж этот очень интересный и с интересной судьбой, которую вы можете воплотить в жизнь. мне бы очень хотелось, чтобы он вам стал симпатичен, как и мне.

+2

7

http://s020.radikal.ru/i713/1306/fa/eeabbafcdd44.jpg
red hot chili peppers – dani california
о1. фамилия и имя персонажа.
garrick ollivander & bénigne pucey
гаррик олливандер и бенинь пьюси
о2. возраст. место работы. лояльность.
57 и 21.
магазин волшебных палочек олливандера.
нейтралитет
о3. краткое описание персонажа.
дверь открывается, и в магазин вновь входит маленький посетитель.
его сказка начинается, а мистер олливандер в лице сказочника начинает свой рассказ.
из года в год. аврал перед поступлением и затишье во время учебных дней.
наверное, мистер олливандер много трудится, чтобы к следующему году представить новую партию палочек.
не без этого.
редкие посетители, правда, сказка уже не нужна. ими занимаются помощники, вроде бенинь.
бенинь. француженка с именем-унисекс и с таким же характером.
знаешь, из тебя вышел бы неплохой сорванец.
ты одна из младших его работников, но, кажется, любит он тебя больше всех.
ты же вечный ребенок, как и сам гаррик.
мало кто знает, что творится в магазине во время затишья.
это ваш маленький секрет.

некоторые спрашивают тебя, почему ты выбрала именно его магазин?
ведь он стар, да и скучно, наверное, бродить среди всех этих пыльных коробок.
ты в ответ лишь смеешься, пытаясь представить.
наверное, немногие знают, что ты его любишь, как родного отца, и тебе нравится вся эта сказка, что творится внутри.
и гаррик вовсе не старый еще. он любит дурачиться. он стал бы прекрасным примером либерального родителя, которого тебе не хватало.
люди такие глупые.
каждый с детства помнит лицо того самого "старика", что подарил ему палочку, что по руке и по характеру подходит.
жаль, правда, что не каждый знает, что работа эта олливандера питает.
и пусть судьба не дала ему детей, у него их каждый год около сотни плюсом к прошлым тысячам.
и в этом маленьком мире детства каждый чувствует себя вновь ребенком.
от хозяина до самого маленького посетителя.
а вам хотелось бы жить в сказке?

приходите в наш магазин.
вас ждет безудержное веселье.

о4. кем приходится?
друзья
о5. предлагаемая внешность.
iggy pop & daisy lowe
о6. требования к игроку
приходите)

Отредактировано Maja Warrington (2013-06-09 09:39:39)

+1


Вы здесь » marauders | echoes » actions » action 0 "wanted"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно